форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 02.08.2025 - 19:03:09
Страницы:  1  

Какие интересные спектакли сейчас идут в театрах?

АвторСообщение

ivanbezdom

упорный робототехник


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 22
Репутация: 58 ±
Нарушения: 0

В выходные захотели в театр, но не банальный. Какие интересные спектакли сейчас идут в театрах на Малой Ордынке или Мельникова?

Сообщение # 1 30.07.25 - 22:05:18

maraecole

упорный робототехник


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 20
Репутация: 52 ±
Нарушения: 0

Сейчас везде эксперименты: то голые бегают, то кричат вместо слов. Хочешь классику — ищи по афише, а не по советам из тиктока.

Сообщение # 2 31.07.25 - 14:30:37

kilian

упорный робототехник


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 7
Сообщений: 27
Репутация: 55 ±
Нарушения: 0

Неожиданно для себя залип на спектакль, хотя раньше театр обходил стороной. Купили с женой билеты в театр Мельникова — https://theatremelnikova.ru . Атмосфера камерная, игра актёров — огонь! Настоящий культурный вечер, как в старые добрые. Обязательно ещё сходим.

Сообщение # 3 31.07.25 - 17:12:13
Услуги по взлому :Предыдущая темаСледующая тема: Нужен виртуальный номер только под WhatsApp
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (дважды два равно?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.