форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 01.07.2025 - 03:46:42
Страницы:  1  

Проблемы с формой глаз

АвторСообщение

DartWeyder

упорный робототехник


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 22
Сообщений: 53
Репутация: 141 ±
Нарушения: 0

Кто-то может подсказать, где умеют делать подходящий мейк под форму глаз, когда веки слишком низко опускаются на глаза в обычном состоянии?

Сообщение # 1 30.06.25 - 17:25:02

Vtoryndy

упорный робототехник


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 24
Сообщений: 42
Репутация: 138 ±
Нарушения: 0

Тоже думала, что с моими веками ничего красиво не получится, пока не побывала сходить в BrowArt https://browart.ru/. Там мастер выбрала технику, которая визуально приподнимает взгляд. Сделали мягкие переходы, акцент на ресницы — и лицо сразу стало выразительнее. Очень круто, что всё индивидуально подбирают.

Сообщение # 2 30.06.25 - 17:49:00
где можно посмотреть актуальную афишу концертов в Волгограде :Предыдущая темаСледующая тема: Где дают онлайн-займы без процентов и подвохов?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.