форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 18.08.2025 - 23:48:35
Страницы:  1  

Жена ищет, где сделать брови с эффектом натуральности

АвторСообщение

afacxz

упорный робототехник


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 28
Репутация: 72 ±
Нарушения: 0

Жена ищет, где сделать брови с эффектом натуральности. Есть ли студии перманента, где не лепят «татуаж 2005 года»?

Сообщение # 1 26.06.25 - 11:34:38

tormos

упорный робототехник


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 32
Репутация: 64 ±
Нарушения: 0

Жена сходила — вернулась с бровями, как будто углём нарисовали. А свести — это тебе не гуашь. Теперь каждый день с руганью в зеркало.

Сообщение # 2 26.06.25 - 13:28:11

maraecole

упорный робототехник


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 9
Сообщений: 25
Репутация: 61 ±
Нарушения: 0

Первым делом решила навести красоту — губы и брови давно просили ухода. Подруга посоветовала заглянуть на http://juliapermanent.ru , где она сама делала перманент. Записалась, пришла — студия уютная, мастер вежливая и уверенная. Процедура прошла спокойно, результат шикарный — естественно, без перегибов. Брови вышли как будто свои, просто идеально подкорректированы. Теперь всем советую — не экономьте, идите туда.

Сообщение # 3 27.06.25 - 09:50:32
Ищу банкетный зал для отдыха - какой вариант выбрать :Предыдущая темаСледующая тема: Стоит ли заказывать проект для однокомнатной новостройки?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (дважды два равно?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.