форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 15:36:38
Страницы:  1  

Не могу выполнить задание по Mindstorms NXT! Хееелп!

АвторСообщение

css75

C
гость-робототехник

У нас начинающая школа, обучаюсь робототехнике, но в школе EV3, а уроки по NXT, второй день мучаюсь над заданием( Даже методом научного тыка не могу сделать(

Задание "Напишите программу, которая заставит двухмоторную тележку с датчиком освещенности следовать прямо за листом бумаги и отъезжать при приближении к нему."

И вот предложенные иконки из блока NXT:

https://css-design.ru/123456/12345.png

Сообщение # 1 03.11.22 - 09:58:53

startsueva

S
гость-робототехник

адание "Напишите программу, которая заставит двухмоторную тележку с датчиком освещенности следовать прямо за листом бумаги и отъезжать при приближении к нему." И вот предложенные иконки из блока NXT: https://css-design.ru/123456/12345.png

Источник: Не могу выполнить задание по Mindstorms NXT! Хееелп! » Робот. С чего начать? » Форум роботов и робототехники

Сообщение # 2 09.11.23 - 15:09:37

Youtube

Y
гость-робототехник

startsueva, рекомендую на время отложить трудную задачу и пройти ютуб-квест

Сообщение # 3 04.12.23 - 13:38:11
Не работает моторчик, что я делаю не так? :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Горюнов авто эвакуатор в гольяново 24/7. Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.