форум робототехников: ‘орум роботов и робототехники

‘орум роботов и робототехники

‘орум про роботов и робототехнике. ќбсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. –ассуждаем о развитие науки и техники в промышленности –оссии, японии и других стран! ¬ысказывайте своЄ мнение о стать€х, оставл€йте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструировани€. «адавайте любые вопросы и ставьте задачи. ¬месте будем их решать! ƒелитесь наработками своих роботов!

ѕоискѕоиск  
—егодн€: 27.05.2020 - 05:35:10
—траницы:  1  
ќбъ€вление участникам робототехнического форума

”важаемые гости и участники робототехнического форума. ѕомогайте друг другу, отвечайте на интересующие ¬ас вопросы.
ƒоступ дл€ отправки сообщений и создани€ тем открыт всем посетител€м без регистрации.

јвтор—ообщение

“ать€на

гость-робототехник
ƒобрый день!
ћен€ зовут “ать€на. ѕриобрела наборы лего ведо2.0 дл€ организации, при первичном тестировании обнаружила, что не работает моторчик. я собрала модель "мельница. ¬се проделала до этапа где нужно нажать на кнопочку плей на экране монитора и мельница должна завращатьс€. я нажимаю, ничего не происходит.
ѕомогите разобратьс€.

—пасибо.
—ообщение # 1 04.04.20 - 05:23:42

“ать€на

гость-робототехник
ƒобрый день! ћен€ зовут “ать€на. ѕриобрела наборы лего ведо2.0 дл€ организации, при первичном тестировании обнаружила, что не работает моторчик. я собрала модель "мельница. ¬се проделала до этапа где нужно нажать на кнопочку плей на экране монитора и мельница должна завращатьс€. я нажимаю, ничего не происходит. ѕомогите разобратьс€. —пасибо.
—ообщение # 2 04.04.20 - 05:26:22
микроконтроллер :ѕредыдуща€ тема
—траницы:  1  

—ообщение
»м€ E-mail
—ообщение

Ќажмите на точку возле имени дл€ обращени€ к участнику

—майлы:
≈щЄ смайлы

«ащитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)