форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 19:04:40
Страницы:  1  

Beeptoolkit - Desktop среда для разработчиков робототехники

АвторСообщение

Alex

A
гость-робототехник

Всем привет,



Источник: Компьютеры и ПО в робототехнике » Форум роботов и робототехники

Источник: Компьютеры и ПО в робототехнике » Форум роботов и робототехники

Источник: Компьютеры и ПО в робототехнике » Форум роботов и робототехники
Это многозадачная программно аппаратная платформа с программируемым логическим ядром встроенной генерацией исполнительного машинного кода на базе ПК под OS Win 10 LTSC или iOT.

Ключевые особенности.

Во первых.

Процесс разработки освобождает разработчиков от рутинного кодирования на языках программирования. Платформа позволяет разработчикам легко и просто применять инструкции в соответствии со своими алгоритмами, наблюдать за их работой и принимать окончательные решения.
Программный код автоматически генерируется и сохраняется во внешнем бинарном файле. при необходимости всегда может быть исправлен или дополнен новыми функциями в среде Beeptoolkit.

Во вторых.

Платформа является одновременно средой разработки и конечным функциональным контроллером для внешнего управления и сбора данных.
Это означает. что разработчикам не нужно работать в специализированной среде низко уровневого программирования с использованием машинных языков, тестировании кода, применением отладочных плат, заниматься компиляцией, загрузкой исполняемых файлов в аппаратную часть и так далее.

Вместо этого весь процесс, как разработки, так и работа самого программного сценария, происходит на вашем компьютере или компьютере клиента, без необходимости разрабатывать целевые аппаратные контроллеры.

Платформа позволяет разработчикам выбирать между различными архитектурами и форм-фактор исполнениями, такими как настольный компьютер, мини компьютер, планшет или стик.

Такие решения гарантируют клиентам длительный жизненный цикл, в то время как традиционные решения на базе контролеров ПИ ЭЛ Ка, ДИ ЭС ПИ или другой микропроцессорной логики, обычно имеют ограниченный срок службы от 3 до 5 лет.

И в третьих.

Поставляемый пакет состоит из установочного пакета и комплектуется недорогими аналого цифровыми USB модулями I/O в начальной конфигурации из 10 входных и 16 выходных каналов с возможностью дальнейшего расширения при помощи USB хаба.

Пользователи платформы в процессе разработки своих решений на определенных этапах получают сервисную поддержку от Beeptec Engineering в создании графических клиентских интерфейсов.

Сообщение # 1 08.02.22 - 21:21:27
Проблемы с подлключением kinect Ошибка fixed missing files к :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.