форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 10.08.2025 - 15:29:52
Страницы:  1  

Как выбрать потолок?

АвторСообщение

Егор

Е
гость-робототехник

Надумал ремонт затеять в квартире и наряду со стенами и полом, хочется еще и потолок как-нибудь облагородить. Знаю про навесные, но сильно сомневаюсь. А что вы выбирали для себя?

Сообщение # 1 04.08.25 - 07:43:03

Альберт

А
гость-робототехник

Лично мне кажется, что навесные чересчур переоценены. Возможно это красиво, но совершенно не практично. Куда интереснее поиграться с ярусами, выделить зону и сделать в ней отдельное освещение, помимо центрального в виде классической люстры. Ну и еще много чего более функционального и привлекательного придумать можно. Если находитесь на перепутье выбора, почитайте про потолки в квартире какие бывают, как лучше выбрать и на что внимание стоит обращать при планировке ремонта.

Сообщение # 2 04.08.25 - 09:13:18
Надо для промоакции салфетки из микрофибры с логотипом :Предыдущая темаСледующая тема: нужен Системный интегратор для производства
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (дважды два равно?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.