форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 15:18:49
Страницы:  1  

Продам rovio 9000 руб

АвторСообщение

Степан

С
гость-робототехник

http://www.wowwee.com/en/products/tech/telepres
Rovio оснащён тремя "всенаправленными" колёсами, позволяющими ему уверенно маневрировать среди мебели. На поворачивающейся "шее" этой самоходной платформы установлены камера и микрофон. С Интернетом робот соединяется через беспроводную сеть Wi-Fi, что позволяет наблюдать обстановку в доме (например, следить за домашним питомцем) и прослушивать квартиру с удалённого компьютера, КПК, телефона-коммуникатора и так далее.

Rovio оснащён автономной "интеллектуальной" системой навигации NorthStar, благодаря которой он определяет своё местонахождение и положение окружающих вещей, а потому — курсирует по дому произвольно, по заранее выбранному маршруту или по команде удалённого пользователя. Rovio самостоятельно перемещается из текущего положения в заданный пункт, при этом хозяину машинки не требуется управлять роботом на протяжении всего пути — достаточно лишь указать цель.

Светодиоды Rovio позволяют ему патрулировать дом и ночью без необходимости включения обычного освещения.
Важной особенностью новинки является её умение самостоятельно находить зарядную станцию и пополнять запас энергии на борту. Кроме того, владелец робота, находясь в любом месте планеты, может через Интернет дать команду Rovio принудительно "подкормиться", и тот послушно отправится на поиск своего зарядника.

Помимо связи Wi-Fi, робот оснащён USB-портом. Причём настройка этой машинки-охранника облегчается её способностью определять при подключении к компьютеру пользователя настройки PC.

Rovio становится недорогой альтернативой целой когорте роботов-охранников самых разных размеров и с самыми разными возможностями, которые мы уже видели в действии. Вспомним 36-килограммового дракона Banryu, стреляющего дымом Robot X, шефа полиции Фукуоки дроида Artemis, робота-полицейского Reborg-Q, андроида Rongun и танк-камеру OFRO. Все те машины стоят на два-три порядка больше Rovio.
+74957905056

Сообщение # 1 04.07.10 - 20:08:35

Andr

A
гость-робототехник

Продам Ровио за 3000 рублей.

Работает. Диск, с программой управления ,утерян. (Можно скачать с сайта)

Этo робот с cиcтемoй удаленного упрaвления и вcтроеннoй скpытoй видeокамepoй - кaмеpой cлeжения. Глaвная зaдaча poбoтa WоwWee Rоviо - скрытoе нaблюдениe зa пoмещением и обеспечение сохранности имущества во время отсутствия его владельца внутри помещения.
Встроенная беспроводная камера видеонаблюдения передает данные на удаленный компьютер при помощи встроенного Wi-Fi модуля. Кроме того, управление робота с камерой Wоw Wее также происходит посредством удаленного компьютера с выходом в интернет.
Встроенная система GРS помогает WоwWее Rоviо ориентироваться внутри помещения. Зарядка аккумуляторной батареи происходит через входящую в комплект док-станцию.
Примечательно то, что Вам не нужно следить за расходом батареи - умный и самостоятельный робот WоwWее Rоviо сам почувствует, когда пора "подкрепиться" и отыщет в доме док-станцию.
Бесспорно, сегодня наличие беспроводной камеры видеонаблюдения в доме - это уверенность в сохранности своего имущества. А камера, скрытая в корпусе робота WоwWее Rоviо с системой удаленного управления - это еще и простота и удобство использования и откровенное наслаждение и удовольствие от общения с современным высокотехнологичным оборудованием, призванным облегчить и обезопасить нашу жизнь.
Спецификация товара "Робот WоwWее Rоviо с камерой и удаленным управлением через интернет":
GРS, Wi-Fi, VGА-камера
Разрешение изображения - 640 х 480
Удаленное управление
Размеры: 34.3 х 30.5 х 35.6 см.
Вес: 2,3 кг.
Устройство управляется одним из следующих браузеров:
Intеrnеt Ехрlоrеr 6 или выше
Моzillа Firеfох 1.5 или выше
Sаfаri 3.0 или выше
Мобильное Sаfаri
Мобильный Intеrnеt Ехрlоrеr, или Мобильная Ореrа
Питание - батарея NiМН (6 V 3000 mАh)

Подробности на авито: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/robot_rovio_1862444223?slocation=632490 =

Сообщение # 2 17.03.20 - 14:43:14

robotronic

R
гость-робототехник

Rovio - мобильная автоматизированная камера со всенаправленной способностью передвижения благодаря уникальному расположению колес. Самая захватывающая особенность Rovio - это невероятная технология Northstar. Northstar - система, которая создает micro-GPS навигацию в вашем доме, позволяя Rovio знать строение вашего дома с точностью до пикселя. С Northstar Rovio всегда знает точно, где он находится и где вы хотите, чтобы он патрулировал. Встроенная WEB-камера позволяет вести видео и аудио наблюдение. Таким образом вы можете следить за вашим домом из любой точки мира, где есть интернет или работает мобильный телефон (доступны бесплатные приложения для Android и iOS). Rovio использует 802.11b/g протоколы для доступа WiFi. Проверить безопасность дома, или посмореть на домашних животных, или провести онлайн-конфреренцию с членами семьи или коллегами.

Rovio: робот для домашнего видеонаблюдения. Цена 18000 руб.

Подробности на сайте: https://robotwowwee.ru/product/8033-rovio-robot-vebkamera-wowwee-interaktivnyj-robot-igrushka/

Сообщение # 3 02.11.21 - 10:11:38
Боевые роботы :Предыдущая темаСледующая тема: Требуется преподаватель робототехники в детский лагерь
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.