форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 19.03.2024 - 11:16:38
Страницы:  1  

Вебинары по офлайн программированию роботов

АвторСообщение

Wic

интересующийся ботами


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 5
Сообщений: 5
Репутация: 25 ±
Нарушения: 0

Пока мы все вынуждены сидеть дома, предлагаем прокачать свои навыки и обучиться созданию цифровых двойников производства и офлайн программированию роботов в Visual Components онлайн на нашей серии практических вебинаров, посвященных этому программному продукту.

При прохождении серии вебинаров целиком Вы получаете официальный сертификат, подтверждающий Ваше владение основами работы в Visual Components.

Программа вебинаров и условия участия здесь - https://www.r-p-c.ru/news/vc_vebinars

Для регистрации на вебинар и по любым вопросам - обращайтесь, пожалуйста, к Литун Виктории:
e-mail: litun.v@r-p-c.ru
моб: 8-921-180-42-76

Сообщение # 1 03.04.20 - 14:59:10

WR

Админ - роботехник



Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 45
Сообщений: 313
Репутация: 1115 ±
Нарушения: 0

Офф-лайн программирование (OLP) – это услуга 3D имитационного моделирования, симуляции, разработки и отладки управляющих программ для роботов в офф-лайн режиме.

Оффлайн программирование может сократить простои производства, по крайней мере, до 1/10 по сравнению с онлайн программированием, то есть, например, с 40 часов до 4 часов. Это минимальная норма и тот результат, который мы обеспечиваем, за счет полученного нами значительного опыта реализации проектов развертывания программного обеспечения и разработки управляющих программ роботов у наших клиентов в течение двух десятилетий.

Офф-лайн программирование роботов, не останавливает производство, так как программа для робота пишется вне рамок производственного процесса на компьютере. Этот процесс соответствует практике программирования станков с ЧПУ, системами CAD/CAM. Для целей оффлайн программирования роботов используется программное обеспечение Delfoi Robotics. Продуктовая линейка Delfoi Robotics включает программное обеспечение для различных областей промышленной робототехники (сборка и сварка, гибка и резка, обработка кромок, покраска и обработка поверхностей, фасовка и упаковка, транспортировка, паллетирование, лазерное сканирование и управление, техническое зрение, аддитивное производство и мн. др.). При этом программное обеспечение включает в себя универсальную поддержку роботов и эффективные инструменты для каждой конкретной области. Обширный список международных референсных клиентов – также один из показателей качества программного продукта Delfoi Robotics.

https://www.r-p-c.ru/uslugi/olp =

--------------------------------------------------
За роботами будущее! Вперёд робототехники России!
Сообщение # 2 18.02.23 - 10:21:51
Роботы конструкторы Tinkerbots :Предыдущая темаСледующая тема: Продам Pitsco TETRIX MAX
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Горюнов авто эвакуатор москва юго западная 24/7. Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.