форум робототехников: ‘орум роботов и робототехники

‘орум роботов и робототехники

‘орум про роботов и робототехнике. ќбсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. –ассуждаем о развитие науки и техники в промышленности –оссии, японии и других стран! ¬ысказывайте своЄ мнение о стать€х, оставл€йте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструировани€. «адавайте любые вопросы и ставьте задачи. ¬месте будем их решать! ƒелитесь наработками своих роботов!

ѕоискѕоиск  
—егодн€: 11.08.2020 - 11:17:45
—траницы:  1  
ќбъ€вление участникам робототехнического форума

”важаемые гости и участники робототехнического форума. ѕомогайте друг другу, отвечайте на интересующие ¬ас вопросы.
ƒоступ дл€ отправки сообщений и создани€ тем открыт всем посетител€м без регистрации.

јвтор—ообщение

Axel

новичок

—татистика:
“ем создано: 0
—ообщений: 0
–епутаци€: 0 ±
Ќарушени€: 0
«драствуйте уважаемые жители форума! ѕрошу помощи. ƒелаю дипломный проект. “ема "’од€чий робот реагирующий на свет и голосовоым управлением"( ƒа на название так себе знаю :roll) –обот будет построен из этих элементов: Arduino Mega, понижающий DC-DC преобразователь xl 4015, ћодуль голосового управлени€ V3,
ƒатчик света, сервоприводы MG90s, Li-Po аккумул€тор 7.4v 1000mAh. Ќо проблема не в этом. “ак как это дипломка, мне надо написать 80 страниц теоритического материала. Ќо подход€щего под тему моего проекта ничего не нашел.(ѕлохо ищю видимо) ѕрошу вас помочь с направлением где искать теорию? —ам еле 25 страниц написал(
—ообщение # 1 30.01.16 - 09:32:20

GKP

G
гость-робототехник
к какому сроку вам нужен диплом?ћогу помочь с поиском теории.
—ообщение # 2 07.02.16 - 14:07:26

Anatoliy_Sto

новичок

—татистика:
“ем создано: 0
—ообщений: 5
–епутаци€: 5 ±
Ќарушени€: 0
ќго, кака€ тема я по образованию технолог и мне вообще сложно прочитать было. я диплом сам не писал, морока одна. «аказывал в интернете на портале http://bestworks.ru/ я выбрал этот портал потому что из всех просмотренных только на нем посто€нные работники и потом если что исправ€т ошибки и цена не дорога€, можно сказать рыночна€. ј в интернете на такую тему сложно будет что то найти, это копирайтеры могут что то придумать у них с фантазией хорошо.
—ообщение # 3 26.02.16 - 16:51:07
Ѕессмертый ”иль€м Ўекспир. :ѕредыдуща€ тема—ледующа€ тема: DIY SELFIEBOT от компании Endurance Robots.
—траницы:  1  

—ообщение
»м€ E-mail
—ообщение

Ќажмите на точку возле имени дл€ обращени€ к участнику

—майлы:
≈щЄ смайлы

«ащитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)