форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 28.03.2024 - 20:58:38
Страницы:  1  

Компания ДС-Роботикс в поисках инженера-конструктора РК

АвторСообщение

Дарья

Д
гость-робототехник

ДС-Роботикс- производственно-инжиниринговая компания. Мы занимаемся роботизацией промышленных предприятий России с 2012 года. Мы выполняем полный цикл работ - аудит предприятий, проектирование нового оборудования, его производство и запуск в работу. По результатам компания входит в ТОП-16 крупнейших Интеграторов промышленных роботов России рейтинга TAdvizer. Наши решения работают на предприятиях группы HILTI, Fiskars, Continental, Sandvik, Treves и т.д. На НПО "СтарЛайн" разработан и запущен комплекс, не имеющий аналогов в мире.Нам интересны новые, нестандартные задачи, часто ранее не реализуемые никем. И мы их успешно запускаем! Сейчас мы ищем себе в команду Инженера-конструктора или иными словами Проектировщика роботизированных комплексов. Основная задача - это разработка Технико-Коммерческих предложений для заказчиков.
Если у Вас есть опыт проектирования оборудования и желание развиваться в сфере роботизации- пишите, все подробно расскажу о вакансии.
Возможно прямо сейчас Вы тот, кто нам нужен!
daria.belianina@ds-robotics.ru
Tg: @DKBelyanina

Сообщение # 1 09.04.21 - 13:39:50
Компания ДС-Роботикс ищет инженера-конструктора РК :Предыдущая темаСледующая тема: Робот на заказ
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.