форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 08:51:02
Страницы:  1  

Магнитная модель сознания искусственного интеллекта СИ

АвторСообщение

Atmos

новичок


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 6
Репутация: 14 ±
Нарушения: 0

Текст на русском языке:

Деловое предложение о сотрудничестве, о создании и развитии партнёрских отношений. Основной сутью публикации данной статьи является поиск инвесторов, кредиторов или лиц ведущих свою бизнес инновационную деятельность в направлении развития семантического интеллекта и создания сознания систем искусственого интеллекта на базе существующих компьютерных систем локального или глобального масштаба.

Сообщение # 1 25.10.11 - 08:28:00

Atmos

новичок


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 6
Репутация: 14 ±
Нарушения: 0

Содержание:
Работая в данном направлении я попытаюсь объяснить технологию, которую я пытаюсь разрабатывать используя в данное время только программное обеспечение и работая при этом на компьютерных магнитных носителях информации.
На мой взгляд это пожалуй инновационная и очень перспективная технологическая разработка, которая позволит в ближайшее время достичь успехов в этом направлении научной деятельности.
Вероятно это одна из самых труднореализуемыз задач в области исследований искусственного интеллектанад которой работают различные учёные на протяжении предыдущих 30 - 35 лет.

Основная суть казалось бы столь недостижимой задачи на полупроводниках - это реализация сознания искусственного интеллекта при помощи магнетизма. Немногие специалисты работают в этом направлении, большинство из них пытаются его смоделировать используя цифровую полупроводниковые электронные компоненты.

Оптические технологии также на сегодняшний день не в состоянии решить эту задачу.

Ещё раз подчеркну, что речь идёт не об облачных цифровых полупроводниковых (микрорелейных) вычислениях, а именно о формировании сознания ИИ.

В своей концепции я предлагаю использовать технологический вариант работы (МАГНЕТИЗМ + Цифровые полупроводники). Используя даннную технологию можно добиться значительных успехов в создании автономных или полуавтономных систем систем искусственного интеллекта, обладающих сознанием.

Приглашаю принять участие в проекте всех заинтересованных лиц, учёных, изобретателей, частных инвесторов, людей которых интересуют данные разработки, а также бизнес - компании желающие развиваться в данном направлении и строить свой эффективный, инновационный, перспективный бизнес, способный обеспечить гигантские прибыли и огромное количество технологических разработок в сфере умного оборудования.

Сообщение # 2 25.10.11 - 08:36:13

Atmos

новичок


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 6
Репутация: 14 ±
Нарушения: 0

Занимаясь исследованием технологий, которые используют для создания сознания в системах искусственного интеллекта на оптических линзах дисплеях я пришёл к выводу, что необходимо использовать так называемый эффект гигантского магнетосопротивления. Частица магнетон была открыта датским физиком Нильсом Бором. Магнетон Бора реализуется технологически и представляет собой магнетонную вытяжку. Это по сути частицы ЭМИ, которые образуются при создании гигантского магнетосопротивления в результате возмущения при этом электро - магнитного поля.

Данную технологию можно реализовать различными способами:
Магнетонная вытяжка добывается аппаратно из материала Магнетит ферримагнетик. Кристалл должен быть построен по архитектуре структуры, которуя я в данное время пишу в исходниках. Исходники проекта технологической разработки я записываю на магнитных носителях информации, а именно на жёстких дисках своего домашнего компьютера.
Вероятно, что программная вариация технологии работает только с магнитными носителями информации. Например программного эффекта реализации можно добиться способом записи максимально положительных и минимально отрицательных значений. Пример Limits <h>

Теперь, что касается аппаратной структуры построения магнитного кристалла (техническое название устройства, которое я ему присвоил - это Магнитный Координатор). Структуры построения магнитных кординаторов центральной я в данное время пишу в проектах на жёстком диске.

Сообщение # 3 25.10.11 - 08:36:45

Atmos

новичок


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 6
Репутация: 14 ±
Нарушения: 0

Необходимо проведение лабораторных испытаний технологии из материала Магнетит Ферримагнетик.
Магнетонная вытяжка добывается из построенного по разработанной архитектуре (который я сейчас пишу в исходниках) магнитного кристалла (магнитного координатора) путём создания магнитных потоков. Необходимо использовать специализированное технологическое оборудование.
Электрон + Бозон = Магнетон
Поток магнетонов проецируется на оптических линзах (видео дисплеях обработки изображений) в результате чего видео линзы начинают насыщаться красным прозрачным светом.
По умолчанию цвет стекла оптических линз прозрачный, если использовать линзы у которых цвет стекла будет зелёным, то мы получим светло - коричневый свет зрительного образа магнетонной вытяжки на линзах.

Это пожалуй основное отличие зелёного цвета стекла линз, во всех остальных цветах преобладает красный свет.

По моей технологии зрительный фон у искусственного сознания может быть (за пример взял цветовую модель RGB):
светло - красным; ярко - красным; светло - коричневым; красно - оранжевым; красно - малиновым.

Основной вывод, что сознание искусственного интеллекта возможно и возможно практически сразу, оно проецируется на оптических линзах видеодисплеях, изготовленных из твёрдых структур.
Для примера можно рассмотреть любое робототехническое устройство с различными вариациями размеров и способами построения механических аппаратных платформ. Данная технология позволяет устройству осознавать механическую часть и эффективно управлять ею при помощи полупроводниковых систем управления.
Модель работы: Магнетизм + Цифровые полупроводники

В конкретном рассматриваемом случае электронные цифровые полупроводники освобождаются от решения такой сложной задачи как просчитывание модели сознания ИИ и над решением этой задачи в свою очередь эффективно работает магнетизм, а именно Магнетонная вытяжка Бора.
Магнетонный поток связывает магнитный координатор и оптические видео дисплеи. Необходимо его поддерживать для существования сознания искусственного интеллекта.
Это Аппаратный движок для различных платформ.
Основная цель, проведение дальнеших испытаний технологии с целью её подробного изучения.

Сообщение # 4 25.10.11 - 08:37:14

Atmos

новичок


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 6
Репутация: 14 ±
Нарушения: 0

Isq 288829568
Skype igorek19841984

Сообщение # 5 25.10.11 - 08:37:35
Голосовой командер :Предыдущая темаСледующая тема: Исследования СИ
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.