форум робототехников: ‘орум роботов и робототехники

‘орум роботов и робототехники

‘орум про роботов и робототехнике. ќбсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. –ассуждаем о развитие науки и техники в промышленности –оссии, японии и других стран! ¬ысказывайте своЄ мнение о стать€х, оставл€йте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструировани€. «адавайте любые вопросы и ставьте задачи. ¬месте будем их решать! ƒелитесь наработками своих роботов!

ѕоискѕоиск  
—егодн€: 27.09.2020 - 20:14:13
—траницы:  1  
ќбъ€вление участникам робототехнического форума

”важаемые гости и участники робототехнического форума. ѕомогайте друг другу, отвечайте на интересующие ¬ас вопросы.
ƒоступ дл€ отправки сообщений и создани€ тем открыт всем посетител€м без регистрации.

јвтор—ообщение

агуша

новичок

—татистика:
“ем создано: 1
—ообщений: 5
–епутаци€: 5 ±
Ќарушени€: 0
дорогие форумчане
помогите мне пожалуйста!!! мне нужно дл€ 5-манипул€ционного робота, вывести основные уравнени€ динамики.
ранее € этим никогда не занималась, а теперь понадобилось.
не могли бы вы,пожалуйста, скинуть мне уже готовые хорошие примеры. „тобы на основании них € разобралась со своим роботом
заранее спасибо!!!
—ообщение # 1 16.02.11 - 18:24:47

“эсла

гость-робототехник
 акие входные и выходные функции дл€ ваших датчиков и манипул€торов? «на€ функции, уравнени€ могут написать матeматики. ќбращайтесь к ним.
—ообщение # 2 16.11.11 - 10:08:19
нужен реферат на тему роботы в космос :ѕредыдуща€ тема—ледующа€ тема: ѕќ„≈ћ” –ќЅќ“џ Ѕ≈Ћџ≈
—траницы:  1  

—ообщение
»м€ E-mail
—ообщение

Ќажмите на точку возле имени дл€ обращени€ к участнику

—майлы:
≈щЄ смайлы

«ащитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)