форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 19:41:24
Страницы:  1  

Интеллектуальные робот системы в Нижнем Новгороде.

АвторСообщение

ИРС

И
Участник форума

Активное участие приняла компания ООО «Интеллектуальные робот системы» в Нижегородской специализированной выставке «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка 2014».
Весь период работы выставки, с 22 по 25 апреля, роботизированный стенд нашей компании пользовался огромной популярностью как у профильных специалистов, так и у рядовых посетителей, чья деятельность не связана со сварочным производством.
Новые знакомства, многочисленные встречи с людьми, живое обсуждение передовых роботизированных сварочных технологий, всё это вкупе привело нас к следующей мысли – «Надо оставаться!»
Именно поэтому мы, совместно с нижегородским техническим университетом, организовали специализированный семинар на тему «Освещение современных роботизированных сварочных технологий на примере работающих на заводах РФ комплексов». Наши дипломированные инженеры познакомили студентов и представителей промышленных предприятий Нижнего Новгорода с передовыми мировыми технологиями в сфере роботизации сварки, резки, фрезеровки. Были представлены инновационные методы повышения качества производимой продукции путем применения уникальных систем технического зрения. Высшее руководство компании поведало о реализованных проектах и перспективных направлениях развития компании.
В рамках мероприятия бурный интерес вызвала действующая роботизированная ячейка, привезенная нами в НГТУ, на примере которой осуществлялась демонстрация возможностей применения систем технического зрения для решения типовых задач отечественных производителей.
По завершении мероприятия у всех остались только положительные и яркие впечатления. Мы продолжаем работу в данном направлении. Следующий региональный семинар пройдет 18 июня в г. Санкт-Петербург. До новых встреч!


Подробней на http://irobs.ru/

Искренне Ваш
Антон Бычковский
director@irobs.ru

Сообщение # 1 14.05.14 - 09:34:51
Итоги конференции 02-03.04.14 :Предыдущая темаСледующая тема: 29 мая - онлайн-лекция по созданию искусственного мозга
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.