форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 01:15:09
Страницы:  1  

Методические материалы для занятий по робототехнике

АвторСообщение

Валентина

В
гость-робототехник

Образовательная робототехника — новый тренд в детском образовательном процессе. Курсы робототехники учат собирать своими руками роботов, программировать их, конструировать и экспериментировать, воплощать идеи в реальность. Такие курсы вписываются и в дополнительное образование, и во внеурочную деятельность, и в преподавание предметов школьной программы.

Чтобы проводимые занятия были интересны и детям и преподавателям, компания “РОБИТ” разработала уникальные методические материалы по робототехнике на русском языке. Они помогают легко взаимодействовать с детьми, управлять темпом занятий для того, чтобы очень подробно объяснить потенциал и процесс программирования Методические материалы РОБИТ адаптированы для занятий робототехникой на LEGO WeDo и LEGO Mindsto.rms EV3, NXT.

Материалы разработаны для детей от 6 до 16 лет. Методика преподавания рассчитана на совершенно любого ребенка, потому что КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ГЕНИАЛЕН!

Материалы имеют удобный пользовательский интерфейс как для детей, так и для преподавателей. Это позволяет быстро и легко запускать занятия при любом уровне профессиональной подготовки преподавателя. Все необходимое для проведения уроков доступно online.

В программе РОБИТ используются адаптированные учебные планы, которые позволяют объяснять сложные научные термины и процессы в развлекательной форме. Мы хотим, чтобы образование стало интересным и веселым занятием, чтобы детям нравилось изучать серьезные науки: математику, физику, биологию, астрономию и т.д.

Удобная онлайн платформа использования материалов не требует высокопроизводительных компьютеров и установки какого-либо программного обеспечения. А наша методика организации кружков и высокое качество материалов позволят вам варьировать количество детей в зависимости от ваших инвестиций

Дополнительную информацию и демо-доступы вы можете найти на сайте робит.рф

Сообщение # 1 23.08.16 - 07:52:58
Расстановка приоритетов в школьной робототехнике :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.