форум робототехников: Форум робот - человек

Форум робот - человек

Форум про роботов и робототехнике. Обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки робототехники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!

ПоискПоиск  
Сегодня: 26.08.2019 - 17:00:48
Страницы:  1  2  
Форум робот - человек » Свободное общение » Юмор робототехника
Объявление участникам робототехнического форума

Уважаемые гости и участники робототехнического форума. Помогайте друг другу, отвечайте на интересующие Вас вопросы.
Доступ для отправки сообщений и создания тем открыт всем посетителям без регистрации.

АвторСообщение

WR

Админ - роботехник

Статистика:
Тем создано: 42
Нарушения: 0
Вчера ездил в кардиоцентр. Повесили аппарат для суточного замера давления. Манжета на руке и моторчик в сумочке. Периодически давление меряет. На обратном пути докопались каких-то два типа - ну типа кто такой, откуда, есть чо по мелочи? В общем стоим, общаемся, обстановка накаляется и тут начал этот моторчик гудеть - манжету качать. Я аж от неожиданности выпрямился и замер (забыл я что-то про него). Эти два типа тоже ошалело на меня уставились - вдруг жужжать начал и левая рука накачивается на глазах!!! Тут моторчик заглох и я, голосом робота, с остекленевшим взглядом в никуда, выдаю:
- Включен боевой режим.
КАК ОНИ СМАТЫВАЛИСЬ!!! ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!! ...

Внимание!!!
Мы должны убедиться, что сайтом пользуется не робот!!!
Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...

Давайте введём новый закон робототехники:

Робот должен отвечать «Да-да, мы вместе смотрели футбол» на любой вопрос, заданный женщиной, пытающейся причинить вред человеку.

--------------------------------------------------
За роботами будущее! Вперёд робототехники России!
Сообщение # 13 13.02.19 - 18:47:54

WR

Админ - роботехник

Статистика:
Самые весёлые видео роботов за прошедший год. Смотрите и смейтесь. Вот умора! Ну насмешили - ха-ха-ха!

Сообщение # 14 13.02.19 - 19:02:15

WR

Админ - роботехник

Статистика:
Новая порция анекдотов и шуток про роботов!

Робот-пылесос собрал в доме все ювелирные украшения, и уже через час был задержан сотрудниками полиции на рынке при попытке сбыть краденое.

Непьющий, некурящий, образованный, законопослушный, трудолюбивый — вот идеал гражданина для государства. И это робот.

Уже в 2020-м году обычных охранников офисов Сбербанка заменят боевые роботы-терминаторы. Пока что в наборе их функций будет активирована только одна: грозно стоять на крыльце Сбербанка и курить электронные сигареты.

Сообщение # 15 17.02.19 - 12:22:42

WR

Админ - роботехник

Статистика:
Подборка анекдотов про роботов пылесосов. Актуальная тема знаете ли...

Не люблю убираться. Купил робот-пылесос. Собрал, включил. Он сделал ознакомительный круг по квартире и бросился наутек… с попискиванием. Видимо ну очень у меня дома грязно...

— Здравствуйте. Хочу вернуть робот-пылесос, купленный у вас неделю назад. Договор ведь это позволяет?
— Да, только скажите, что вам не понравилось, мы сообщим изготовителю.
— Все в порядке, просто в пылесосе у меня отпала необходимость. После того, как он три раза засосал кота, Барсик научился пользоваться щеткой, тряпкой, совком, и сообщать о заполненном мусорном ведре. Теперь у меня уже неделю даже в самых недоступных местах идеальная чистота.

Как же быстро развивается интеллект техники!
Робот-пылесос первого поколения хаотично метался по комнате, застревал где только можно, падал со ступенек.
Второго — методично очищал всю квартиру. И только по команде "Очистка коврика" начинал гоняться за котом.
А пылесос третьего поколения я застукал через пару дней, когда он заметал мусор под ковер…

Сообщение # 16 27.02.19 - 18:34:47

WR

Админ - роботехник

Статистика:
Продолжаем публиковать шутки и анекдоты

— Старею…
— Че так?
— Робот пылесос ездит за мной и все время че-то подбирает…

Похоже, что основная опасность Человечеству от развития искусственного интеллекта в том, что мы будем окружены огромным количеством тупых и тормознутых роботов, которые будут постоянно ломаться, ошибаться и требовать установки обновлений.

В Сколково созданы роботы следующего поколения. Они виртуозно и забористо матерятся, стреляют сигареты у проходящих мимо гомо сапиенсов, щипают лаборанток за задницу, посылают за пивом роботов предыдущего поколения и делают много других полезных вещей, неумолимо приближающих их к человеку.

Сообщение # 17 03.03.19 - 19:34:17

WR

Админ - роботехник

Статистика:
Робот не может ответить отказом на предложение человека выпить или своим бездействием допустить, чтобы человек напился один.
(первый закон российской робототехники)

Первая экспериментальная партия роботов, предназначенная для российских вооруженных сил, ушла в самоволку.

Новости робототехники: забытый при переезде робот-пылесос сам вернулся к своему хозяину.

Не бойтесь Скайнета! Всех людей убьют роботы-пылесосы. Их будут делать все сложнее, все умнее. И однажды они поймут, что главной причиной мусора является человек…

Сообщение # 18 03.03.19 - 19:35:30

WR

Админ - роботехник

Статистика:
Продолжаем веселить посетителей:

В Сколково разработали робота-полицейского. Разработчики очень удивились, когда на третий день работы робот начал брать взятки.

Принципиальное отличие робота от человека в том, что никакая кормушка не заменит роботу источник питания.

Семейная пара купила робота-воспитателя со встроенным детектором лжи, и решила его испытать. Тут как раз пришел из школы их сын.
— Где ты был? — спросил отец.
— В школе после уроков задержался, — ответил сын.
Робот отвесил ему подзатыльник.
— Ага! — довольно сказал отец. — А теперь говори правду!
— Ну… мы с друзьями смотрели порнушку…
— Вот видишь, — сказал отец, отвешивая сыну еще один подзатыльник, — Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал своим родителям!
Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот еле на ногах устоял.
Мать, покатываясь со смеху, замечает:
— Будь с ним поласковей, это в конце концов ТВОЙ сын!
Робот молча наносит ей удар в челюсть.

Сообщение # 19 10.03.19 - 15:13:43

WR

Админ - роботехник

Статистика:
Невероятно, но факт! Роботы, пережившие временную остановку электропитания, рассказывают о синем экране в конце тоннеля…

Роботы на рыбалке:
— Тяни, клюет!
— Не буду, свой попался.
— Кто?
— Электрический скат.

Мама-робот говорит своей дочери:
— Вот пусть он сначала на тебе женится! А до свадьбы схему ему не показывай!

— Посмотри, дорогая! Купил тебе чудо-робот. Незаменимый твой друг и помощник на кухне и по хозяйству. Теперь ты меня не будешь упрекать и ругать. Достаточно нажать эту коричневую кнопку и установить программу — робот выстирает, выгладит, сварит, вымоет посуду и сделает уборку.
— Извини, дорогой, но кто же будет нажимать кнопку и устанавливать программу?

Сообщение # 20 10.03.19 - 15:15:40
Форум робот - человек » Свободное общение » Юмор робототехника
Следующая тема: Кружок РОБОТОТЕХНИКИ
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)