форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 19.03.2024 - 12:04:04
Страницы:  1  

Проза "Про Роботов"

АвторСообщение

WR

Админ - роботехник



Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 45
Сообщений: 313
Репутация: 1115 ±
Нарушения: 0

Проза "Про Роботов", Автор: Бездомный Алексей

Мало кто знает что в сбербанках работают не обычные кассиры и операторы, а женщины-роботы.
Когда вечером банк закрывают, женщин роботов заводят в специальную комнатку, на каждую одевают сверху чехол из полиэтилена и ставят на зарядку аккумуляторов.
Иногда роботы ломаются прям во время рабочего дня и тогда на каком-нибудь окошке висит зелёная шторочка и табличка «Учет». Хотя какой может быть учет в банке? Там и так все учтено давно.
В каждой сберкассе есть специальный человек, который чинит роботов и следит за тем чтобы ничего не произошло. Бывает что женщина-робот возьмет да сломается или зависнет, или ошибка какая случится, а кругом пенсионеров куча, за пенсией пришли, и все в окошко тарабанят, или матерятся уже между собой. А та сидит на одном месте, со рта масло течёт, глаза закатились одни белки, страшно даже на такую посмотреть. Тогда всем объявляют о том чтобы прошли в соседнюю кассу, и люди тут же обо всем забывают, потому что деньги важней всяких уродств.
А ещё у роботов есть специальные слова-шифры. Вот если вы к примеру скажите такое какое-нибудь слово, то тут же что-то произойдёт. Один мужчина хотел денег со счета снять, рублей сто, не больше. Хороший такой, знаете, мужчина был, только букву Р, как Ленин, не выговаривал. Вот у него и получилось вместо «Рубли» слово «Убли», а это, как раз, был шифр на сдачу всех денег. Женщина-робот сразу все деньги из хранилища вынесла, одного охранника степлером зарубила, другого офисным стулом, когда те её остановить хотели. Вышла вся в кровище, волосы всклокочены, «что-нибудь ещё?» спрашивает. Мужик деньги увидел и сразу же выбежал на улицу и под первый трамвай бросился на**й, от того что когда счастья много его нельзя осознать.
А женщину ту на металлолом потом отправили и под пресс пустили...

--------------------------------------------------
За роботами будущее! Вперёд робототехники России!
Сообщение # 1 02.02.12 - 11:28:02

loki

L
Участник форума

Я хочу собрать робота,с чего начать?

Сообщение # 2 26.05.12 - 17:16:40
Проблемы с RoboPICA :Предыдущая темаСледующая тема: Нужны ли специалисты-робототехники в России?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.