форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 23.04.2024 - 11:07:27
Страницы:  1  

Ищем инженера для написания ТЗ реквизита квестов в реальности

АвторСообщение

Дарья

Д
гость-робототехник

Сдельная работа на постоянной основе в Москве.
Нашей компании требуется человек со знанием микроэлектроники (в основном - ардуино и разбери) и инженерным образованием. Для написания ТЗ несложных (и сложных) устройств и дальнейшей их реализации. Мы занимаемся изготовлением реквизита для квестов в реальности.
Примеры устройств - http://ecodecoration.ru/kvest-v-realnosti/
http://www.youtube.com/channel/UCyr2bNGp_jI1OG_J8cGka_w
Оплата за ТЗ зависит от сложности устройства и колеблется от 500р до 3000р. ТЗ должно состоять из 3х частей: подробное описание функционала устройства с материалами и чертежами, принципиальная электрическая схема (где требуется) и простая визуализация.
В данный момент есть потребность в 10 несложных ТЗ, оплата 5000р.
Для начала работы необходимо выполнить тестовое задание.
Если вы тот, кто нам нужен, пишите на skvortsovadv@gmail.ru в теме укажите «Инженер». Вышлю пример ТЗ и тестовое задание.

Сообщение # 1 26.01.16 - 08:08:17

Юраш

новичок


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Нарушения: 0

Endurance – быстрорастущий российско-американский технологический стартап. Мы занимаемся разработкой и продажей технологической продукции, в основе которой лежат лазеры, роботы и дроны (http://endurancerobots.com/about-endurance-3/).

В некоммерческий, образовательный негосударственный стартап по робототехнике Endurance приглашается руководитель лазерной лаборатории.
Диодные лазеры L-Cheapo мощностью 2.1 Вт, 3.5 Вт для 3D-принтеров и ЧПУ станков, превращающие любой 3D-принтер или ЧПУ станок в лазерный гравер/резак. Отличное решение для увлеченных людей, любителей мастерить что-то своими руками, а также для компаний, занимающихся 3D-печатью, изготовлением рекламной и сувенирной продукции. Лазер прост в работе и обслуживании. От китайских аналогов его выгодно отличает более высокая мощность, надежность, дешевизна.

Диодные лазерные граверы мощностью 2.1 Вт и 3.5 Вт — идеальное решение для дома или небольшого офиса, чтобы самостоятельно делать красивые гравировки для коллег и близких. Это уникальное предложение на рынке для самостоятельной резки и гравирования. «3 в 1»: 3D-принтер, лазерный резак и лазерный гравер. Наша разработка позволяет не только быстро и легко создавать небольшие модели из пластика, но и гравировать, создавать именные подарки, наносить маркировку. Гравер Endurance превратит рабочее место пользователя в мини гравировальную мастерскую.

Требования:
Увлеченность лазерами и лазерной гравировкой.
Студент или выпускник технического ВУЗа. Способность быстро решать нестандартные задачи.
Знание 3D принтеров и 3D печати приветствуется. Знания ЧПУ станков и программ для их управления. Базовые знания электроники. Знание и понимание принципов работы лазеров и лазерных граверов.

Задачи:
Написание инструкций по лазерной гравировке.
Написание тех. документации.
Подготовка gcode для гравировки.
Создание красивых узоров и фигур для лазерной резки.
Создание и запись видеороликов (желательно на английском языке)

Наша миссия состоит в том, чтобы обучить и поощрять студентов и других, создавая сеть дружественных робототехников и дать им возможность и средства необходимые для создания и разработки собственных роботов, которые будут помогать людям в области образования.

Условия:
ЗП – отсутствует.
Компенсация текущих расходов.
Удаленная работа + работа в офисе.
Доля в бизнесе обсуждается.
Должность в компании обсуждается.

Контакты:
gf@endurancerobots.com
skype: George.fomitchev
моб. Тел +7 916 225 4302
EnduranceRobots.com

Сообщение # 2 03.05.16 - 08:23:13
Продам конструктор фишертехник :Предыдущая темаСледующая тема: Услуги фрезеровки чпу
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.