форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 25.04.2024 - 15:11:59
Страницы:  1  

Помогите с дипломной работой

АвторСообщение

Axel

A
Участник форума

Здраствуйте уважаемые жители форума! Прошу помощи. Делаю дипломный проект. Тема "Ходячий робот реагирующий на свет и голосовоым управлением"( Да на название так себе знаю :roll) Робот будет построен из этих элементов: Arduino Mega, понижающий DC-DC преобразователь xl 4015, Модуль голосового управления V3,
Датчик света, сервоприводы MG90s, Li-Po аккумулятор 7.4v 1000mAh. Но проблема не в этом. Так как это дипломка, мне надо написать 80 страниц теоритического материала. Но подходящего под тему моего проекта ничего не нашел.(Плохо ищю видимо) Прошу вас помочь с направлением где искать теорию? Сам еле 25 страниц написал(

Сообщение # 1 30.01.16 - 06:32:20

GKP

G
гость-робототехник

к какому сроку вам нужен диплом?Могу помочь с поиском теории.

Сообщение # 2 07.02.16 - 11:07:26

Anatoliy_Sto

новичок


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Нарушения: 0

Ого, какая тема Я по образованию технолог и мне вообще сложно прочитать было. Я диплом сам не писал, морока одна. Заказывал в интернете на портале http://bestworks.ru/ Я выбрал этот портал потому что из всех просмотренных только на нем постоянные работники и потом если что исправят ошибки и цена не дорогая, можно сказать рыночная. А в интернете на такую тему сложно будет что то найти, это копирайтеры могут что то придумать у них с фантазией хорошо.

Сообщение # 3 26.02.16 - 13:51:07
Бессмертый Уильям Шекспир. :Предыдущая темаСледующая тема: DIY SELFIEBOT от компании Endurance Robots.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.