форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 26.04.2024 - 02:32:03
Страницы:  1  2  3  4  

давайте вместе построим робота

АвторСообщение

Святослав

С
гость-робототехник

Кто хорошо разбирается в создании робота ,программировании его а также может собрать механическую часть -пишите мне на почту sviatoslav2004@mail.ru
Собираюсь сделать себе подарок -собрать с помощью вас робота.Все детали профинансирую.Оплачу вашу работу.(Москва-пишите также москвичи).Нужен студент возраст от 20-30лет.

Сообщение # 35 12.01.09 - 11:29:37

миша носов

М
гость-робототехник

привет я миша ис города тольятти я хочу построить робота если че пишите на мой E-mail nosovmiha2000@ya.ru

Сообщение # 36 16.01.09 - 07:20:39

Rem_from_BiysK

R
гость-робототехник

Люди!!!Гляжу уже с 2007 года в теме одно и тоже пишете!!за это время можно было бы и пару языков програмирования изучить в электронике и механике разобраться!!!!
В рунете хренова туча информаци!!!Даже исходники простейших программ есть!!!

Сообщение # 37 11.02.09 - 17:13:10

Aist35

интересующийся ботами



Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 15
Репутация: 30 ±
Нарушения: 0

а кто сказал что мы не шарим электронику и механику?
да и языков далеко уже за 2 перевалили ...
Токо умея забивать гвозди различными видами молотков (круглыми квадратными и т.д.) мельницы не построиш .... Сначала ее надо выдумать,выстроить,поламать и построить заново ....
Потом тебе 10 раз скажу что ты ДИБИЛ .. а еще скажут что с 2007 года можно было бы 7 мельниц построить и 2 амбара .... и обзаятельно упомянут что Японцы 20 лет придумавыли мельницу-чудесницу .... .... но при всем этом кто то скажет .... круууууууууууто .. вот бы к нему еще и колесики приделать ... или там еще что нить ... какую то глупость(для построннего наблюдателя) НО ГЕНИАЛЬНУЮ МЫСЛЬ для человека светлого ....
А если все будут читать рунет и нечего не будут писать????? даже глупостей? ЧТО ТОГДА ЧИТАТЬ ПРИКАЖИТЕ????

Сообщение # 38 22.02.09 - 12:56:16

aex

A
гость-робототехник

Вокруг Asimo много шума потому, что он похож на человека и это "круууто",
но я не сказал что андроид - это идеал робототехники, Asimo похож на
универсальную машину - вот это на самом деле круто.
А универсальные машины - это вершина эволюции робототехники.
И человек похож на неё.

Сообщение # 39 06.03.09 - 01:10:00

aex

A
гость-робототехник

Американские марсоходы Spirit & Opportunity ШЕДЕВРЫ РОБОТОТЕХНИКИ
(рассчитанные на 3 месяца до сих пор работают, хотя прошло 5 лет!) не андроиды.

Сообщение # 40 06.03.09 - 01:10:59

Виталик

В
гость-робототехник

как успехи в роботостроительствке? вы используете шаговые двигатели???

Сообщение # 41 26.03.09 - 09:03:44

илья

И
гость-робототехник

чтобы построить самого крепкого надо достать метал под названием адамантиус

Сообщение # 42 17.05.09 - 08:16:56

Aist35

интересующийся ботами



Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 15
Репутация: 30 ±
Нарушения: 0

Паяльник и правда очень нужен ...

А вот без адамтнтиуса я думаю переживем

Сообщение # 43 18.05.09 - 08:03:52

nik

N
гость-робототехник

где взять программы

Сообщение # 44 30.07.09 - 10:09:00

Юлька

Ю
гость-робототехник

Народ есть реальный заказ на постого робота для выполнения несложной задачи. Тут кто-нибудь хочет над этим поработать? Заинтаресованные пишите на мэил industryspb@mail.ru

Сообщение # 45 26.10.09 - 16:28:03

VArVIk

V
гость-робототехник

Ребята порылся по сайту и понял что разговоры тут ведутся неочем,может есть кто то кто хочет не тупо слизать чужую конструкцию а разработать ее сам?С удовольствием бы обменялся опытом с человеком занимающимся изоморфной идентификацией изображений,и хоть примерно знающим С++

Сообщение # 46 19.01.10 - 07:09:59

VArVIk

V
гость-робототехник

Ладно так понимаю это долгая история ждать кого то на этом сайте,если кто найдется пишите на почту VARVIK85@mail.ru

Сообщение # 47 19.01.10 - 07:15:27

Sangre

S
гость-робототехник

У меня есть идея как сделать действительно "разумного" робота.
Все очень просто. Нужно применить технологию облачных вычислений (Cloud Computing).

Сообщение # 48 23.01.10 - 21:00:11

Prizrack

интересующийся ботами


Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 21
Репутация: 36 ±
Нарушения: 0

ну ну, примените))) раз уж все так просто)
хотя движение изучений в эту сторону меня радуют, прятно что хоть что-то делается для продвижения к построению разумного робота

Сообщение # 49 25.01.10 - 08:13:40

Aist35

интересующийся ботами



Данные профиля



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 15
Репутация: 30 ±
Нарушения: 0

а меня нифига не радуют ... причем тут облачные вычисления?

у нас алгоритма нет... всего навсего ... а вы уже ножи на шкуру неубитого медведя точите ....

Сообщение # 50 10.03.10 - 08:57:40

олег

О
гость-робототехник

ребят! я новичёк! поделитесь ссылкой на симулятор эл схем(простую и которая немного весит) симулятор а не простую рисовалку!

Сообщение # 51 01.05.10 - 07:40:27
Роботы наступают! :Предыдущая темаСледующая тема: 30 000 000 баксов за частный ­ луноход
Страницы:  1  2  3  4  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.