форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 15:03:58
Страницы:  1  

SelfieBot на indiegogo

АвторСообщение

endurance

E
Участник форума

Endurance запустил кампанию SelfieBot на Indiegogo http://igg.me/at/selfiebot

Полная версия презентации здесь:http://www.slideshare.net/GeorgeFomitchev/ss-51825029

Наш рассказ о ней и видео ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=UArhb6FviMc
http://www.youtube.com/watch?v=Rmr-Qeb4wgk


Кому же нужен СелфиБот?
Кому нужен СелфиБот?

Видеоблоггерам.
Снимайте себя со своего телефона / планшета / GoPro камеры без необходимости выстраивать кадр. Функция follow me сама будет поворачивать камеру и снимать вас, даже если вы двигаетесь по помещению.

Родителя с маленькими детьми.
Преврати свой телефон или планшет в удобную видеоняню. Теперь ваш телефон или планшет очень удобная видеоняня с режимом ночной съемки и функцией слежения за ребенком.

Занятым мамам и па
Вы постоянно заняты, в командировках, поздно возвращаетесь, но хотите видеть, как ваш малыш растет. Звоните на планшет, который установлен на СелфиБот и общайтесь со своим ребенком, даже если он совсем маленький. Он вас видит и слышит, а главное никому не нужно держать в руках планшет или телефон. Функция автоответа настраивается так, что никому не нужно нажимать кнопку «ответить» на планшете / телефоне.

Охранным предприятиям.
Мобильный охранный модуль с помощью СелфиБот и любого мобильного устройства. Теперь подвижная / мобильная WiFi камера с помощью любого мобильного планшета или телефона. Работает в сетях 2g, 3g, 4g, WiFi. Имеется ночное видение и датчик движения. СМС или иные формы информирования, в случае, если это необходимо.

Руководителям в компаниях.
Если Вы не успеваете физически приехать на все совещания, то СелфиБот позволит телеприсутствовать на всех встречах, почти одновременно не тратя время на дорогу.
Установите СелфиБота у ваших партнеров или в офисах где Вам необходимо телеприсуствовать. Подключайтесь в любое время и общайтесь с коллегами и партнерами по видеозвонку из любого мессенджера, в т.ч. Skype, Viber, Hangouts.

Фотографам.
Делай видео и фото дистанционно. Дистанционно выбирай ракурс и снимай на телефону или на камеру GoPro. Теперь удаленные фото или видео доступны. СелфиБот работает как от сети, так и автономно от аккумуляторов до 8 часов.

Кто много общается.
Освободите свои руки во время видеозвонков с мобильных устройств. Теперь Вам не надо держать телефон или планшет в руках. Это очень удобный гэджет, который позволит видеозвонки сделать более привычными, особенно в вечернее время за счет инфраркасной подсветки. Функция follow me будет поворачивать планшет или телефон самостоятельно, т.е. Вам не нужно все время пытаться попасть в кадр.

Для тех, кто влюблен.
Вы хотите общаться со свои любимым в ночное время и не хотите включать свет... Теперь видеосвязь доступна в ночное время с помощь инфракрасной подсветки. А главное теперь не нужно держать телефон или планшет в руках. Установите на СелфиБот и он сам будет поворачиваться за вами. Вы просыпаетесь и СелфиБот просыпается вместе с вами за счет того, что на нем установлены сенсоры движения.

У кого есть пожилые родители.
Чтобы вы могли позвонить вашим родителям с любое время и им не нужно было бы отвечать на телефон. Телефон и планшет всегда заряжен и находится на док. станции. Вы можете поворачивать камеру и всегда можете их найти в комнате, где они находятся.
Главное, что телефон / планшет всегда заряжен, установлен на СелфиБот и теперь Вы сами можете поворачивать и менять угол обзора. Функция автоответчика настраивается через Skype, т.е. нажимать кнопку ответить, теперь не обязательно.


Поддержите наш проект на Indiegogo http://igg.me/at/selfiebot

Сообщение # 1 24.08.15 - 14:54:46
Тактильное восприятие: кожа, ощущения и все, что кроется за :Предыдущая темаСледующая тема: Робот-таракан
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.