форум робототехников: Форум роботов и робототехники

Форум роботов и робототехники

На нашем форуме про роботов и робототехнику обсуждаем, конструируем из подручных средств или на 3D-принтере и программируем роботов на ардуино и из лего. Рассуждаем о развитие науки и техники в промышленности России, Японии и других стран! Высказывайте своё мнение о статьях, оставляйте комментарии на тему искусственного интеллекта, LEGO конструирования. Задавайте любые вопросы и ставьте задачи. Вместе будем их решать! Делитесь наработками своих роботов!


ПоискПоиск  
Сегодня: 29.03.2024 - 16:08:05
Страницы:  1  

Металлообработка. Сварка – 2014 г. Пермь

АвторСообщение

ИРС

И
Участник форума

Тем временем, пока московская команда находилось в Новосибирске, инженеры и специалисты нашего Уфимского филиала активно вели работу на 13-й Международной выставке современных технологий, оборудования, материалов для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства «Металлообработка. Сварка – 2014» в г. Пермь.
В связи с популярностью механической 3d-обработки в России и, в частности, в Уральском регионе, мы собрали для наших гостей роботизированное решение с автоматической сменой инструмента и использованием ПО Sprut Cam.
Мы благодарим всех, кто к нам пришел. До новых встреч!


Подробней на http://irobs.ru/

Прикреплён файл:
Посмотреть полноразмерное изображение
Сообщение # 1 09.04.14 - 04:41:41

Оксана

О
гость-робототехник


всем привет!

хочу поделиться как молодая мамочка, дочка которой захотела ходить в кружок робототехники.
по началу я не очень-то это дело поддерживала - все таки девочка, танцы-рисование куда приятнее род занятий.

в общем в итоге поговорила с педагогом, что типа хочу дочку забрать из кружка, она приходит домой, делится, глаза горят, а я понятия не имею, о чем она говорит. педагог (реально хорошая женщина) посоветовала включится в этот процесс, сказала что Ане очень нравятся роботы, и порекомендовала сайт с книжками по образоватлеьной робототехнике. я туда залезала, вчиталась, мне так понравилось, я сразу несколько книг заказала-будем теперь с дочкой вместе заниматься.
самое главное, что адрес у них простой, кстати, фирма московская, проренная - http://фгос-игра.рф/ сайт называется.
всем советую!

Сообщение # 2 14.04.14 - 10:28:14
ООО «ИРС» на выставке Mashex Siberia 2014 :Предыдущая темаСледующая тема: Итоги конференции 02-03.04.14
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какой сейчас год?)
   
Powered by WR-Forum Professional © 2.3 UTF-8 beta версия

Хотите видеть на нашем сайте больше статей? Кликните Поделиться в социальных сетях! Спасибо!

Deprecated: The behavior of unparenthesized expressions containing both '.' and '+'/'-' will change in PHP 8: '+'/'-' will take a higher precedence in /home/u00372/public_html/ahrefmainlink/mainlink.php on line 79

Обратите внимание полезная информация.